Lot de 2 Maisonnettes crèche Or

6,00

Découvrez cette jolie petite maisonnette couleur Or à monter pour accueillir la Saint Famille le 24 décembre! On aime cette petite décoration en carton gaufré à mettre dans son coin prière ou encore pour agrémenter sa crèche!

De manière tout à fait traditionnelle, le carton doré est estampillé et estampé sur les machines d’origine à l’aide d’outils des siècles précédents.

Dimension:

  • Hauteur: 5 cm
  • Largeur: 4 cm
  • Longueur: 8 cm

Produit fabriqué en Allemagne

Rupture de stock

Informations complémentaires

Poids 0,005 kg
Dimensions 7,5 × 4 × 5 cm